ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Соотношение компонентов (объём/объём) 1:1
Средний глянца (глянец) 95
Пыль не прилипает спустя (минуты) 110
Отпечатков пальцев не остается спустя (минуты) 160
Время до шлифовки (часы) 24/36
Можно ходить через (дни) 2 Табер
Тест (1000 об., 1000 гр., абразивное колесо CS10) (мг) 20
Способ нанесения: Валик 4 мм, кисть Средний расход на один слой (г/м²) 60/80
Адгезия (сцепление) 100%
Рассчитанный выброс летучих достопримечательностей (г/л) 500
Макс. допустимое разбавление (согласно дир. EC 2004/42/CEE) 10% RITARDANTE LOW VOC
Для очистки инструментов використовуйте SOLVENTE LAVAGGIO
Стандартная упаковка 2,5+2,5л. 5+5л. 10+10л.
Основные характеристики этого лака:
- высокий уровень сухого остатка;
- высокий уровень стойкости к механическим воздействиям;
- превосходный случай сбора и сбора чистящих средств.
- сочетает в себе легкость в сборе
- увеличенное время для приема и превосходную растекаемость.
Все эти особенности позволяют использовать лак даже в жаркую погоду, когда требуется увеличить время работы с продуктом.
Отшлифуйте пол, зашпаклюйте его, используя связующие средства для приготовления шпатлёвки из ассортимента Vermeister.
Тщательно очистите поверхность. Нанесите одно- или двухкомпонентный грунт на растворителях из ассортимента Vermeister и через определённое время (смотрите соответствующий лист технической информации на грунт) при необходимости совершите промежуточную шлифовку. Пропылесосьте поверхность. Смешайте компонент А с компонентом В в указанной пропорции и тщательно перемешайте продукт. Затем нанесите равномерный слой лака.
При необходимости повторите данную операцию спустя 24, предварительно произведя промежуточную шлифовку мелкозернистым абразивом и удалив с поверхности все следы пыли. Уход за полами, покрытыми лаком, должен производиться только с использованием DETERGENTE NEUTRO и/или IDRONET. Не используйте для этого спирт, аммиак или агрессивные чистящие вещества. Для получения дополнительной информации обратитесь к ИНСТРУКЦИИ ПО УХОДУ. Хорошо взболтайте перед применением. Продукт соответствует ограничениям, установленным в директиве ЕС 2004/42.
В связи с нестабильным курсом рубля, просим обратить внимание, что цены указанные на сайте могут отличаться от текущих.
Дополнительно уточняйте их по телефону. Приносим извинения за доставленные неудобства.